Консультации / Расстройства сна

Тяжело просыпаюсь по ночам чтобы накормить ребёнка

Здравствуйте! Меня невозможно разбудить в 3 часа ночи. Мне нужно кормить сына, а я даже не слышу как он плачет. Уже подорвавшись с кровати, после долгих попыток меня поднять, я не могу сообразить что к чему. А уже придя в сознание не могу вспомнить как я проснулась и кто меня разбудил. Раньше такого не было. Как то можно это побороть?
Возможно вы просто переутомились. Попробуйте добавить дневной отдых/сон. Не обязательно длинный, в пределах часа.