Консультации / Аллергология и иммунология

Повышенные лимфоциты

Здравствуйте. В начале прошлого года заметил, что начали расти лимфоциты в крови. В марте 20 года значение было 37.9 при референтных 19-37, сейчас уже 45,5. Самочувствие нормальное, из хронических заболеваний - слабо выраженный псориаз, который сейчас почти незаметен. Подскажите пожалуйста, с чего начать поиски причины, какие еще сдать анализы, к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Повышение относительно количества лимфоцитов в крови не является признаком заболевания. при отсутсвии симптомов, обследование и лечение не требуется.