Консультации / Отоларингология

Белые прыщики на задней стенке горла

Здравствуйте, скажите пожалуйста, неделю назад заметила белые прыщики целая россыпь, ну или как их назвать по другому в горле, за гландами прямо на стенке горла. Першит в горле, оно красное. Больше ничего не беспокоит, что это может быть? Полоскала эвкалиптом, Хлоргексидином, антибиотики тетрациклин пропила, лизобакт таблетки для рассасывания - результата нет ( В командировке, днём работаю и нет возможности посетить врача и сдать анализы
К вопросу приложено фото
Просто у Вас такое строение глотки. Плюс небольшое вирусное воспаление. Ничего делать не нужно. Скоро всё наладится.