Консультации / Отоларингология
Фото На задней стенке горла Белый прыщ
Здравствуйте,сама я из провинции,с врачами большая проблема.В ноябре переболела предположительно ковидом.С этого все и началось.Лор ставит диагноз атрофический фарингит.и вазомоторный ринит,назначил полоскать подсолнечным масло по утрам, в нос мамат рино месяц,на ночь в нос кунжутное масло.Всё!!!!!Это говорит восстановит твою слизистую.На вопрос может мне сделать ларингоскопию(хотя бы непрямую)сказал зачем,вам не надо! У меня недостаточность кардии и рефлюкс эзофагит,остеохондроз по МРТ. Из жалоб,кашель по утрам,отхаркивающаяся слизь из носоглотки,белого цвета,на протяжении всего дня!!!(раньше только по утрам) Если слизистая пересушена,бывает прожилки крови. Болит корень языка(как в детстве когда ртом маленькие шарики крутили надували и лопали из остатков лопнувшего шарика) Болит и увеличила гланда с низу горла,под челестью с права,ощущения увеличения язычной гланды. Чувство кома в горле. Температуры нет! Вчера увидела белое,округлое образование на задней стенке глотки с права!!!!за ночь немного увеличилрсь.Не на миндалинах,а на стенке!!!!!!Потрогала ватной палочкой,прыщик очень твердый! За три месяца был прием трёх разных антибиотиков по разным причинам(почки,удаление родинки,ну и корона) КТ лёгких,рентген и фг в порядке.оам,там, биохимия, в норме. Помогите советом,может поехать в платную клинику в область и сделать ларингоскопию?Почему есть неприятные ощущения в горле описанные выше?И самое главное что это вскочило на задней стенке глотки?

К вопросу приложено фото
В этом нет необходимости. Из-за ГЭРБ. Киста.