Консультации / Урология

Покраснела головка челена без зуда

Здравствуйте, У меня такая проблема, покраснела головка челена без зуда не болит и нет не каких выделений, при касание пальцем головки бели нет, все как и было раньше только вот покраснение. На данный момент делаю ванночки из "калия перманганат" Особенно видны покраснение когда просыпаюсь в течение дня краснота стоновится меньше. Секса уже небыло 1,5 2 месяца не мастурбирую! Эта покраснение уже как неделю +- 3-2 дня Посоветуйте пожалуйста чем можно пока мазать, я знаю что нужно срочно идти к доктору но у меня нет пока возможности, да и на что это похоже и опасно ли? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, картина покраснения неоднозначна, очень многие причины могут приводить к этому. Попробуйте обрабатывать водным раствором хлоргексидина или мирамистином.