Консультации / Терапия

Расшифровка результатов анализов

Потянул спину, поднимая тяжелое. Вечером поднялась температура до 38, появилась слабость. Симптомов ОРВИ нет. Температура, сильная слабость и боль в пояснице сохранились. На следующий день сдал кровь и мочу на анализы. Из принимаемых препаратов - Назонекс, имеется сезонная аллергия, нурофен в качестве обезболивающего от спины. Подскажите, пожалуйста, что по результатам анализов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализах признаки вирусной инфекции, возможно недавно перенесенной, в том числе бессимптомно.