Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, в декабре 20 переболела ковид 19, 19 июня сделала тест на антитела ( положительный 9.053), 23 июня сделала прививк и с тех пор болею: головная боль, шум в ушах, кашель, ноздрю левую заложило и в горле слева тоже дискомфорт. С венам и остеохондрозом беда. Так уже месяц. Сдала анализы, до приема доктора еще ждать. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Я переживаю по поводу иммуноглобулинов М. Так как G у меня были уже, то их появление нельзя, наверное, отнести к заслугам прививки ( Эпиваккорона), то тогда М свидетельствующий, что я болею???? Может, другие анализы это подтверждаю? Помогите, пожалуйста, очень нервничаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Антитела М могут также появляться после вакцинации или перенесенной инфекции, и сохраняться длительное время. На заболевание это не указывает. Заразность подтверждается только пцр тестом. В остальном, анализы нормальные. В общем анализе крови немного ускорен СОЭ.