Консультации / Отоларингология

вопрос отоневрологу.

Здравствуйте,доктор !У меня с 5лет диагноз двусторонний кохлеарный неврит слухового нерва 2 ст, обхожусь без слухового аппарата.А с35 лет поставлен диагноз спондилит шейного отдела позвоночника.Сейчас мне 43 года,появились головокружения перед сном,связанные со сменой положения из вертикального в горизонтальное.В других ситуациях головокружений нет.Подскажите пожалуйста,к какому специалисту обратиться, к ЛОРу или к невропатологу?
Здравствуйте! Контрольную аудиограмму сделать не помешает, к неврологу - обязательно, желательно с узкой специализацией - вертебролог