Консультации / Дерматология и косметология

Здоровье ног.

Здравствуйте! Мне 34 года. У меня проблема: между пальцами ног ненормальная кожа, как будто отсыревшая, при этом она сходит, а там слой нового покрова кожи. К вечеру, после работы отмечаю кисловатый запах. Делаю ванночки с травами, наношу крем, но лучше не становится. Ногти выглядят здоровыми. Никаких обследований не проводили В чём же дело? Может это быть грибковым заболеванием? --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, причин может быть много - грибковые заболевания, бактериальные, гипергидроз стоп. Необходим осмотр дерматолога.