Консультации / Неврология

ОбьЯсните пожалуйста заключение мрт

Добрый день, девочка 5 лет были судороги и приступы в течение недели 4 раза, до этого все было нормально, сделали мрт головы и вот заключение, не понимаю даже что тут написано, у девочки киста получается?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В заключении к МРТ именно так и написано. Однако данные нарушения вряд ли могут быть ответственны за эпилептические приступы. Необходима очная консультация эпилептолога и нейрохирурга. С уважением, Зайцев И.Д.