Консультации / Онкология

Нет ли здесь опасной патологии

Полтора года в ОАК определяются повышенный процент лимфоцитов , сделала узи надключичных лимфоузлов так как нащупала какие-то шарики, сделала для успокоения , а получилось наоборот, т.к. начитплась ....ВОПРОСЫ 1) считаются ли эти лимфоузлы увеличенными ?( я думала исхожя из того что начиталась в интернете, что околоключичные должны быть совсем малюсенькими и любое их увеличение должно настораживать ) 2) не просматривается какая-то патология ? 3) надо ли их наблюдаиь ,повторять узи, или забыть и жить спокойно?Анализы свежие прилогаю и узи
К вопросу приложено фото
Уважаемая Карина Викторовна. У вас нет никаких патологий Ответы на ваши вопросы: 1) не считаются увеличенными. В норме считаются до 12 мм. 2) патологий НЕТ 3) наблюдение нужно всегда, но не по причине заболеваний. Живите спокойно