Консультации / Хирургия

Аппендицит лапароскопия

Месяц назад делали операцию, вырезали аппендицит методом лапороскопии. Вопрос такой, спортом уже можно заниматься? Отжиматься, приседать хотя бы? Швы все зажили, чувствую себя нормально
Здравствуйте! Заниматься можно, но еще 2-3 месяца нужно "щадить" брюшной пресс. Во время занятий целесообразно носить бандаж.