Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте.9дней назад удалили аппендицит (лапароскопия)Беременность 22нндели,ничего не болит в двух местах швы сняли,а вот куда ставили трубку там дырочка.Скажите пожалуйста сколько примерно она будет заживать?Спасибо
Здравствуйте. Не знаю. Если есть возможность, то пришлите фото этого места. Или сходите на прием к хирургу. Без осмотра я Вам не помогу. Здоровья Вам.