Консультации / Хирургия

Удалили аппендицит сильно болел правый бок и через день температура поднялась до 39 8

Удалили гнойный аппендицит лапароскопией, после удаления сильно болел правый бок, не мог нормально ложиться, вставать, едва ходил, температура была 37.4 на следующий день после операции(операция была рано утром) почувствовал себя плохо температура поднялась до 39.8, на этот и следующий дни температуру сбивали после обеда уколом, опускалась до 37.8 утром 37.4. врачи вокруг меня хороводы водят, уже 7 разных хирургов. Дважды сдал все анализы и УЗИ там всё относительно нормально, наверное надо их фото? Но ничего конкретного не говорят, назначали антибиотики посильнее на 4й день, сейчас 5й температура с утра была 37.5 к 20.00 поднялась до 38.3. живот спокойный, не болит, болит только в одном месте выше чем отросток на одно и на второе прощупывание, там и болит не сильно и при нажатии больно. Стул был на 2й день после операции, еду ем, стул есть. Не знаю что ещё рассказать? Правый бок прошёл после удаления дренажа, почувствовал себя гораздо лучше и тогда же и температура скаканула до 40, через часа 2 после удаления дренажа. что мне может помочь? Какие исследования?
Здравствуйте! Как вариант можно сделать КТ и надо продолжить приём антибиотиков. Будьте здоровы!