Консультации / Хирургия

Осложнение после лапароскопии аппендицита

Ровно неделю назад удалили аппендикс. Диагноз - острый флегмонозный аппендицит. Лапароскопия. Без дренажа. Выписали на 4 сутки. Температура в первые дни была 37.3 максимум. Дома температура нормальная. Когда меняю положение тела, в правом боку дискомфорт. Сегодня горел шов в области аппендикса. Два других шва не беспокоят. Если температуры и выделений нет, но справа (где аппендикс) побаливает, это признаки осложнений? Соблюдаю жёсткую диету, двигаюсь и отдыхаю, не допускаю заборов, пью антибиотики. Каковы вообще сигналы сос? Может ли быть небольшая припухлость в зоне аппендикса? Могут ли иметь место тянущие боли?
Здравствуйте. Неделя еще не срок. Какие то проявления дискомфорта могут быть. Через 5-7 дней на прием к хирургу сходить все же придется. Здоровья Вам.