Консультации / Хирургия

Шишка под шрамом аппендицит лапароскопия

Здравствуйте! Уже прошла 2 неделя после операции по удалению аппендицита путем лапароскопии. Операция прошла хорошо, швы были сняты на 8 день. Однако под одним из шрамиков пальпируется уплотнение. Визуально немного выделяется под косым углом. Позавчера была температура всю ночь и вечер (от 37.1 до 37.8), потом прошла. Данное место сильно не болит. Лишь слегка отдает при ходьбе. Шов чистый, без выделений и не влажный. Врач-терапевт при моей академии говорит, что это нормально и должно само пройти. Хочу узнать ваше мнение, есть ли повод для беспокойства. Прилагаю фото с состоянием шва, его локализацией
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего плохого не вижу. Должно через месяца 2 все пройти. Будьте здоровы!