Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцина от бешенства

Здравствуйте Павел Андреевич, 27.06 подобрали кота на улице, кто то выкинул, видимо домашнего, по словам соседей кот на улице больше недели. Приехали покормили и забрали домой, дома кот стал агрессивный и несколько раз меня укусил, я сильно испугавшись на следующий день 28 06 поехал в ближайшую клинику и попросил врача сделать мне укол кокав, прошло три дня, сегодня 01.07 кот под наблюдением пятый день. кот ведёт себя хорошо, никаких ран на нем нет, ест пьёт, играет. Можно ли мне прервать курс вакцинации так как после первой не очень себя чувствую, звонил врачу в клинику он сказал модно на ваще усмотрение. Кот будет у меня под наблюдением. Город Санкт Петербург.
Здравствуйте. Раз начали продолжайте до 10 дней от укуса, если кот будет жить можно прервать
Спасибо.