Консультации / Онкология

Помогите с результатами

Здравствуйте, мне 31 год. 14 мая сделана квадрантэктомия молочный железы, рТ3N0М0, биопсия лимфоузлов без рака. По результатам игх: опухоль диморфного строения, часть представлена озерами и слизи наличием крупных скоплений опухолевых клеток,второй компанент инфильтративный рак не специфического типа, с умеренно выраженным полиморфизмом, ядра умеренно гиперхромны, хроматин диффузный равномерный. Митозы не более 2-3,степень злокачественности G2, эмболов в сосуда нет, лимфоузлах метостаз нет. Her-2 негативный, ki67-35%, рецепторы эстрогенов 7 баллов, прогестерона 0 баллов. Смешенный тип рак: инвазивный протоковый и муцинозный. Подскажите пожалуйста какая это стадия 2 или 3? Какое положено лечение и какими препаратами? Насколько плохой прогноз лечения при таком раке? Пока назначили химию 4 Ас и 4 - не могу разобрать название. Нужна ли лучевая?
Здравствуйте. Это 2В стадия. Лечение Вам назначено адекватное. Прогноз - дело неблагодарное. В целом, бывает гораздо хуже. Лучевая нужна. Вам показан анализ на мутацию BRCA 1,2.