Консультации / Гинекология

помогите разобраться с результатами гормонов

Здравствуйте Уважаемый Доктор!!!!Меня зовет Ирина мне 22 года я замужем и в браке уже 2 года 1,5 года назад была замершая беременность на сроке 6 недель ,причина замершей беременности не установлена , и после неё не могу забеременеть постоянна восполнение матки , и ещё сбой в менструальном цикле . Мой врач отправила меня сдавать анализы на гормоны, помогите пожалуйста разобраться с результатами гормонов если ;Прогестерон - 11,1 ЛГ - 4,18 Тестостерон - 2,2355 ФСГ- 4,95 Эстрадиол- 211 Заранее вас БЛАГОДАРЮ за помощь !!!!!!
прогестерон и эстрадиол не важны, указывайте день МЦ и нормативы лаборатории. Цель обследования - бесплодие? ГСГ, мазки на флору и ПЦР, фолликулометрия? Спермограмма?