Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с результатами

Здравствуйте. Помогите разобраться с результатами: Антитела к вирусам Herpes simplex 1 и 2-ого типов IgM 0.32 Антитела к вирусам Herpes simplex 1 и 2-ого типов IgG 32.7 Авидность IgG к ВПГ 100% Антитела к цитомегаловирусу IgM 0,57 Антитела к цитомегаловирусу IgG 109,9АЕ/мл Авидность IgG к ЦМВ 77% Антитела к вирусу краснухи IgM 0,3 Антитела к вирусу краснухи IgG 38,8МЕ/мл Авидность IgG к вирусу краснухи 90% Антитела к Toxoplasma gondil IgM 0,0 Антитела к Toxoplasma gondil IgG 9,8МЕ/мл Авидность IgG к токсоплазме 20% Антитела к Chlamydia trachomatis IgG3.09 Мне 32 года, планирую второго ребенка, была неразвивающаяся беременность на сроке 5 недель в 2011 году, в 2012 году был выкидыш на сроке 3 недели. По УЗИ все нормально. Если все в порядке с анализами, то на что еще посоветуете обследоваться. Заранее спасибо!
Добрый день! Вам следует проконсультироваться по поводу инфекций с инфекционистом. Так как в данный момент данных за острую инфекцию нет, терапия возможно не требуется. но при обострении герпесной инфекции врач может назначить соответствующую терапию препаратами интерферона (к примеру, мазь Виферон), а также прием витаминов, таких как Центрум. Витрум. Важно, чтобы во время беременности не произошло первичное инфицирование. В вашем случае это исключено, так как имеются антитела, которые говорят о перенесенной инфекции. Вероятность обострения заболевания различна.