Консультации / Педиатрия

частные консультации

Добрый вечер, Ирина Геннадьевна! Вы успешно были нашим лечащим врачом в клинике Семейный доктор (если вспомните рыжую девчонку Полину, были с Вами с 3-х месяцев до 2,4 года и мамашу,активно пропагандирующую раннее развитие :))), но после Вашего ухода,мы расстались с данной клиникой. Очень хотелось бы вернуться к Вам! Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы частные выезды? Сейчас у нас нехорошая ангина...... и вообще мы погрязли в болячках.... все лето... с Вами нам было не страшно....нужна помощь! мой номер 8-903-621-23-81 Юлия При любом ответе, большое Вам спасибо! P.S.
Уважаемая Юлия! Приятно , спасибо за добрые слова. Работаю в Щелково, в клинике МЕДСИ, тел74957253708, звоните, рада буду Вам помочь.