Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация по МРТ колена

Здравствуйте! У меня такая проблема, 10 октября 2011 года я получил травму колена при игре в футбол, у меня было столкновение колено в колено и после я упал тоже на колено. Боль была такая, что мог еле ходить и на следующей день стала еще сильнее, я обратился в местный трав пункт, где мне сделали рентген, после чего сказали, что с костями все нормально и поставили предварительный диагноз ушиб коленного сустава. Через неделю мне стало намного легче, боль стала уходить и врач сказал, что я здоров. Болевые ощущения постепенно проходили, но возникала острая боль при таком не столь частом и специфическом движении, как наклон колена в левую и правую сторону. Через два месяца после травмы я пошел в местную поликлинику к хирургу, она осмотрела колена и сказала, что было растяжение связок и возможно повреждение латерального мениска, и опухоль колена еще не прошла, но она сказала, что можно уже давать спортивные нагрузки на колено, а так же прописала физиотерапию. Пару дней я позанимался, побегал в полную силу и никаких болевых ощущений и дискомфорта я не испытал, после этого я попробовал снова поиграть в футбол, во время игры при движении в колене произошла такая же резкая боль, как в момент получения изначальной травмы (возможно был какой-то хруст). После этого я еще раз сходил в травмпункт, где мне предложили ждать неизвестно чего или сделать мрт и обратится к травматологу. Я выбрал второй вариант и в частной клинике сделал мрт, в заключение, которого мне написали, что у меня разрыв боковой связки и возможно заднее крестообразной, которую полностью невидно из-за отека колена, так же сказали, что в колене много жидкости. Со снимками МРТ и заключением я обратился к травмотологу, он сказал, что ему еще необходимы результат КТ. В той же частной клинике я сделал КТ, в заключении мне написали, что все нормально. После этого травмотолог, не поставив мне четкого диагноза ,сказал ходить в бассейн и качать заднюю и переднюю мышцы бедра. На данный момент прошел три месяца с получения травмы и один месяц с "повторной" травмы, болевые ощущения испытываю крайней редко, но очень часто ощущая дискомфорт в колене, особенно по утрам. Мне хотелось бы вернутся к интенсивному занятию спортом, но сейчас я даже пробежать с максимальной силой не могу, но особо и не пробую. У меня есть результаты МРТ и КТ на диске, не могли бы Вы мне дать свою онлайн консультацию по ним? Если да, то сообщите куда можно прислать снимки.
Добрый день! Данного плана онлайн консультация невозможна. Вам необходимо к квалифицированному ортопеду.