Консультации / Гастроэнтерология

Нужна консультация

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 31 год, моя проблема заключается в следующем: у меня примерно 1 раз в 3 месяца возникает острая боль в области пупка, сопровождается тошнотой, температурой 37, слабостью. Обращалась в свою поликлинику, в скорой сказали кишечные колики, направили к гастроэнтерологу, та направила на ФГС, узи, результаты показали, что была язва 12-перстной кишки, но зарубцевалась, с желудком тоже все в порядке. Лечение не требуется. Я обратилась в частную клинику, там снова сделали УЗИ, сдала анализы. Результат все в порядке, только немного что-то не так с поджелудочной, врач назначила лечение поджелудочной,, принимала Креон 10000 2 месяца, я прошла этот курс лечения. И вот опять приступ, снова боль сильная режущая в области пупка, температура 37,5, тошнота, слабость, отсутствие аппетита. А куда теперь обращаться не знаю, кто поставит правильный диагноз, если ни в государственной ни в частной клинике ничего не смогли найти? Помогите понять, что-же у меня болит и как это лечить? Или какие нужно сдать анализы, чтобы понять причину заболевания?
У Вас нет эндометриоза? Обследовались у гинеколога? гепатолог Степанова Т.В.
5.07.2012, 08:47 Татьяна Владимировна Степанова У Вас нет эндометриоза? Обследовались у гинеколога? гепатолог Степанова Т.В. пол года назад проходила осмотр у гинеколога и узи, было все нормально.
Не было операций на органах брюшной полости? Спаек в животе нет? гепатолог Степанова Т.В.