Консультации / Логопедия

Нужна консультация

Здравствуйте. Моему сыну 3 года. Он говорит только слогами (первые две буквы слова), За мной может повторить слово, но не всё . Вот например собака(аф-аф),рыба (амамам). Он пропил капсулы гиатилина, по назначению невролога. Логопед у нас занимается только с 5 лет. Посоветуйте пожалуйста, чем я могу заниматься с ним дома? Спасибо
Здравствуйте. Кроме гиатилина вам невролог больше ничего не назначал? Еще курсы были рекомендованы? Сами вам заниматься на стоит,нужно заниматься под руководством логопеда-дефектолога.
После глиатилина, перерыв 2 месяца, А после, это где-то конец октября, пропить 2 месяца пантогам. А что же нам делать? Ждать когда исполнится 5 лет. Спасибо
Татьяна,пропивать препарат курсами и начина занятия с логопедом. Найдите частного логопеда-дефектолога.Ждать 5 лет не надо-это устаревшее мнение,можно начинать с 3 - 3,5 лет.