Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Алт и Аст

Добрый день! Беременность была без угроз, на 32 недели кольпит, родилась малышка 52см 3300,у меня 1+ у неё 2+ при рождении была желтушка, 2 волны, сейчас ей 7,сдали биохимию, алт 68,алт 107,биллирубин в норме, цвета розовенького, бодра и весела, узи сердца, печени и желчного не выявили, пили фламин 2 раза в интервале 2 недели, но к сожалению результат тот же, подскажите пожалуйста что это может быть? В интернете столько ужасов, сходили к инфекционисту ничего толком не сказала, попейте фламин, до года показатели могут прыгать, и да, за 3 месяц набрала всего 100гр,до этого по 500-700,пропили детский элькар 2 месяца и за 6й месяц прибавка 750гр
К вопросу приложено фото
Добрый день, диагностический поиск достаточно широкий. И дефекты забора анализа, и явления холестаза (затруднения оттока желчи) по различным причинам, и вирусные гепатиты, реакция печени на другие вирусы, реакция на лекарственные препараты. Нужно провести базовое обследование ребенка, далее исследования основывать на результатах осмотра, опроса. С уважением, Климова Ю.А.
Доброго времени суток, спасибо большое за ответ, будем выяснять, надеюсь это максимум желчь