Консультации / Онкология

Результаты КТ с контрастом

Здравствуйте,у отца год назад диагностир рак кишечника 2 стадия ,и вот раз в год сказали делать кт с контрастом ,раз в 3 мес узи ,онкомаркеры и раз в 6 мес колоноскопию,так вот результаты кт с контрастом оставили вопросы у папы по узи у него 10 лет киста почки и поджелудочная с панкреатитом ,а по кт ему сказали летите хоть в космос , там не видно кист,а по узи каждые 3 мес их видно на почках, какому заключению верить можно ? Узи или кт?потому что мнение отца значит кт плохо посмотрели раз даже старые кисты не видно,значит и метастазы попустить могли , или это ошибочное мнение ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попросите диск КТ, залейте его на любой файлообменник, скиньте ссылку на почту apetrov@mail.ch Я пересмотрю КТ и напишу заключение.