Консультации / Онкология

Результаты КТ с контрастом

Здравствуйте,у отца год назад диагностир рак кишечника 2 стадия ,и вот раз в год сказали делать кт с контрастом ,раз в 3 мес узи ,онкомаркеры и раз в 6 мес колоноскопию,так вот результаты кт с контрастом оставили вопросы у папы по узи у него 10 лет киста почки и поджелудочная с панкреатитом ,а по кт ему сказали летите хоть в космос , там не видно кист,а по узи каждые 3 мес их видно на почках, какому заключению верить можно ? Узи или кт?потому что мнение отца значит кт плохо посмотрели раз даже старые кисты не видно,значит и метастазы попустить могли , или это ошибочное мнение ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попросите диск КТ, залейте его на любой файлообменник, скиньте ссылку на почту apetrov@mail.ch Я пересмотрю КТ и напишу заключение.
Консультация врача онколога на тему «Результаты КТ с контрастом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 июня 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss