Консультации / Онкология
Расшифровка результата КТ
Здравствуйте. Месяца 1,5 назад у мамы появилась боль внизу живота. Начала принимать Фитолизин. Несколько лет назад ей обнаружили миому, но после лечения, она, якобы, рассосалась. Сделали УЗИ, обнаружили полипы в мочевом и какое-то образование. Отправили на КТ, где образование подтвердили. К какому врачу нам обратиться к онкологу, урологу ли гинекологу? Что можете сказать про результаты?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Вам не откладывая нужна очная консультация онкогинеколога + КТ с контрастом/ПЭТ Вероятнее всего речь идет о неопластическом процессе .