Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на ноге у ребёнка

Здравствуйте, у ребёнка на ноге появились высыпания . Был дерматит, мазали фенистилом. После через какое то время на ножке появились пятна. Терапевт говорила что дерматит, но на протяжении 4 месяцев это не сходит . Ребёнку 1,5 года . Нога не беспокоит . Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Видно плохо, но если не ошибаюсь, то сосудистый рисунок. Покажите ребенка хирургу