Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на ногах у ребенка

Моей дочке 1,3года. Три недели назад на ногах появилось высыпание в виде прыщика, два-три прыщика. Они довольно крупные в размере,красные,уплотненные,но не гнойные. У ребенка никаких сопутствующих симптомов не было,ни температуры,ни поноса,ни насморка и т.п. подумала аллергия,но за две недели их стало больше,на что это похоже? Мы записаны к дерматологу,но ,как всегда ждем своей очереди на прием! Фото прилагаю,спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на аллергические высыпания. Как раз до приема у вас есть возможность подготовиться и понять, что может вызывать реакцию: питание, бытовая химия, сухость воздуха и повышенная температура в комнате ребенка и так далее. Будьте здоровы!