Консультации / Отоларингология

Заложенность в ухе

Здравствуйте, у меня уже год закладывает правое ухо, переодически и слева и правое ухо я чувствую отягощённее, чем левое. Левое ухо можно сказать не беспокоит. Бывает редко попеременно закладывает. Заложенность эта не постоянная. В спокойном состоянии, когда я сижу или лежу, всё хорошо. Но как только я нахожусь на улице, начинается заложенность, слышу своё дыхание и голос в ухе. Это очень мешает мне разговаривать и уши как-будто распирает изнутри. Была у двух Лоров, но не один не увидел патологии. Визуально всё хорошо. Аудиометрия показала, что всё в норме. Темпанометрию пока сделать не могу, в моём городе её не делают. Немного облегчил ситуацию спрей ринорус в нос. Бывало, что могла гулять спокойно без заложенности. Ещё капала облепиховое масло в нос, ложилась на правую сторону чтобы попадало в ухо. Было лучше какое-то время. Но уже два раза из-за этих манипуляций у меня впоследствии внутри ушей появлялось ужасное чувство зуда, боль в ухе и сильная головная боль. Скажите пожалуйста как это вылечить полностью?
К вопросу приложено фото
Никак, пока не выставлен диагноз. Вероятнее всего, всё станет ясно после импедансометрии.