Консультации / Отоларингология

Заложенность в ухе

Здравствуйте, после купания в аквапарке и перелета (из Турции) появилась заложенность в ухе. ЛОР промыл ухо и прописал капать соляную кислоту . Через 3 дня заложенность не прошла. Ходила к другому врачу ( в лоротделение, снова промыли из шприца, и отпустили, сказали была пробка) Через день на повторном приеме у своего врача-сказали все хорошо. Но заложенность прошла, а есть ощущения пробки при глотании, жевании. Что делать дальше? врачи говорят здорова. Может можно в домашних условиях что то сделать?
Вероятно, у Вас был наружный отит, вызванный грибком. Чтобы добиться выздоровления, необходимо использовать антимикотики. Подойдёт Кандибиотик.