Консультации / Отоларингология

Заложенность в ухе головокружение тошнота

Добрый день! Пятый день меня мучает заложенность в ухе, причем она не проходит никакими методами, ухо не открывается. Ходила на третий день (когда уже заложенность стала постоянной) к лору, назначил промывание аквалором, затем мирамистин в нос и антигистаминное. На следующее утро не смогла встать на работу, так как проснулась в 4 утра от сильного головокружения и потери ориентации в пространстве, тошнило. К обеду кое- как пришла в норму, выпив таблетку драмины. Сегодня пятый день, с вестибюлярным аппаратом вроде бы получше, но заложенность в правом ухе не проходит. Слышу всех как будто в далеке. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Заложенность в правом ухе обусловлена туботитом, так указано в заключении. Тубоотит может не излечиться за 5 дней. Все зависит от глубины процесса. Сообщите лечащему врачу о своем беспокойстве.