Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка или папиллома

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лет 5 морально мучалась дискомфортом с бородавкой на груди. Начала прижигать чистотелом и вот что вышло. Почернела, стала как болячка, но не отваливается. Что делать??(((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, не понятно какое образование вы пытались выжечь. У вас химический ожёг. Сйчас необходимо обрабатывать корочку и покраснение вокруг мазью типа Эплан. Если не удалось полностью удалить образование на коже советую обратиться к дерматологу.