Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка?

Скажите, что это такое? Бородавка? Прилагаю фотографию проблемного участка. Как видите, диаметр: примерно треть-половина сантиметра. Расположено на ладони уже много лет, но внимания не уделял. Один раз содралась, после заживления раны кожа была чистая. Спустя время "бородавка" снова возникла. Может ли быть связь с вирусом паппиломы? Недавно проверялся у врача уролога на вирус папилломы, сказали "результат отрицательный", но теперь у меня снова возникли сомнения. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. к сожалению при подобных размерах, необходим только очный осмотр, может быть плоские бородавки, или элементы дисгидротические.