Консультации / Хирургия

Не могу определить что это

Здравствуйте, у меня такая проблема. На внутренней части бедра ближе к интимному месту, появилось уплотнение не большое ввиде шарика. При надавливании, внутри плотное. По началу думала фурункул, ничего не выдавливала. Созревал и лопался. Позже, подстыла. Возможно, в этом месте натираю, нижнем бельём. Опять появилось в том же месте уплотнение ввиде шарика. Но теперь оно синего цвета. Больно тогда когда надавливаю пальцем. При нажатии, ощущение такое как будто пузырь после ожога. Что это может быть?, подскажите пожалуйста. И к какому врачу обращаться? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
На фото воспалённая атерома с признаками нагноения. Обращаться необходимо к хирургу. И чем скорее — тем лучше.