Консультации / Фитнес

Не могу определить тип моей фигуры

Здравствуйте!я хочу проконсультироваться с вами по такому вопросу,мне 19 лет,у меня такие пропорции:86-67-92,плечи 91,талия ярко выражена,грудь небольшая(второй размер)я не могу понять какой у меня тип фигуры,подскажите!спасибо.
Здравствуйте. НЕ очень понятен Ваш вопрос - для каких целей вы хотите определять тип фигуры?