Консультации / Сексология

Не могу определиться с ориентацией

Здравствуйте. Я девушка, не могу определиться со своей ориентации. Что делать? Нравились только мальчики, я не задумывалась над своей ориентации. Несколько дней назад меня начало это беспокоить, начала проходить тесты, читать как определить ориентацию. Тесты выдавали гетеро и би. И я задумалась может я би?представила что целуюсь с девушкой, у меня сначала вызывало это отвращение, а сейчас не знаю . Я задала себе вопрос могу ли встречаться с девушкой? Я категорически против. Сейчас меня не возбуждает ни жужчины, ни женщины. Скажите, что это такое? Как быть? Может это что-то переходное? Вообще я не хочу быть би или гомо. Я хочу быть только гетеро. Это как-то связано? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! В вашем возрасте сексуальная ориентация только заканчивает свое окончательное созревание. Судя по вашему письму, вы испытываете гетеросексуальные желания. Какие либо сомнения на этот счет приходят на ум многим девушкам и юношам, но постепенно эти мысли забываются, отбрасываются, как бессмысленные. В период полового созревания возможны разные, как вы правильно заметили "переходные" желания и эмоции. Вы категорически против гомо и би ориентации, поэтому беспокоиться не стоит, как и углубляться в сомнительные тесты по определению ориентации.