Консультации / Онкология

Загар после операции

Месяц назад сделали операцию на грудь, удаляли фиброаденому, швы сняли, все в порядке, через какое время можно загорать в солярии и на солнце? С учётом того что шрам будет закрыт купальником
Здравствуйте. Поскольку у вас в анамнезе имеется опухоль молочной железы (пусть даже и доброкачественная) вам не показаны солнечные ванны.