Консультации / Отоларингология

Кашель

Здравствуйте скажите пожалуйста ребенку 2.6 был насморк лечили три недели после на два дня в садик вышли и опять начался кашель следом кашель три дня держалась температура через два дня опять поднялась выявили косв. Бронхит лечили антибиотиками, будуар, амбробена, аквалор три недели лечили. Вышли в сад через два дня опять насморк еще через 4 дня кашель без температуры. Кашель утром как отхаркивающий а вечером сухой. Вы писали Изоприназин, трамицент, синекод, при заложености назик, супрастиннекс. Прошла неделя поменяли раствор на Ревалгин, а капли на назонекс остальное оставили прошла еще неделя добавили сингуляр но кашель и насморк так и не прошло. В течение дня кашля нет только утром и вечером и насморк переодически, но немного как закладывает. Общий клин. Анализ крови и общий имуноглабули Е показал все в норме. Что это может быть и от чего? Ребенок алергия куриный белок
Добрый день! У ребенка гипертрофия аденоидов и хронический аденоидит. Необходимо пройти курс физиотерапевтического лечения