Консультации / Педиатрия

Периоральный дерматит

Здравствуйте, просто крик души о помощи,дочке 4 г 2 мес,около 7-8 месяцев боремся с этим недугом , периоральный дерматит ,хейлит ,лечение было Адвантан +каламин , затихло вроде , снова высыпало лечение Тридерм ,элидел ,локобейз рипеа затихло и снова всё по новому ,прошу помогите найти правильный путь лечения ,дочка весит 18 кг
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно, но больше всего похоже на атопический дерматит на фоне пищевой аллергии. Для лечения в таком случае следует подбирать питание с исключением определенных продуктов. Приходите на прием, будем думать.