Консультации / Дерматология и косметология

Периоральный дерматит

Подскажите пожалуйста у меня на подбородке2 красных пятна, которые , потом постепенно начинают проходить, шелушатся, и когда вроде прошли, начинаются заново, уже в течение 3 -ех лет. Ходила к дерматологу поставил диагноз периоральный дерматит, прописал крем RUBORIL и больше ничего.Правильное ли лечение ? Можно ли еще совмещать крем Розамет или это одно и тоже? Читала,что применяют тетрациклиновые мази.Нужно ли еще что- то подключать или эффективность крема Руборил достаточно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. антигистаминные внутрь (ломилан) 2. элидел наружно. длительно до полного заживления. ОБЯЗАТЕЛЬНО обследование гормонального фона у гинеколога и полноценное обследование у гастроэнтеролога.