Консультации / Педиатрия

Воспаление прокола мочки уха

Здравствуйте. Прокололи дочке ушки в августе 2020 года, в детском салоне красоты. После прокола ушки зажили без осложнений. Спустя 5 месяцев решили переодеть золотые серёжки и через некоторое время, я заметила покраснение за ушком. Возможно ли это от серьги с английским замком ? И подскажите пожалуйста, чем вылечить ушко? Спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Видимо от серёг это бывает У дочки тоже такое было, когда сережки не правильно расположенны Приходится поправлять чтоб не воспалялось.