Консультации / Сексология

Трудно возбудить и пропало желание на секс

Здравствуйте, я женщина 24 года. Напишу о себе немного поподробней . Встречалась с парнем три года, два из которых уже жила с ним вместе. Сейчас он уже мне муж. Он же был первым моим мужчиной , я ему никогда не изменяла и секса с другими партнерами не было. По началу он меня сильно ревновал, боялся что я захочу другого, так как он у меня единственный. Мы любим поговорить на тему секс и между нами нет ничего тайного, мы обсуждаем всё. Спустя долгих отношений как и другим нам приедается обычный традиционный секс и мы ищем какое то разнообразие. Пробуем что то новое, и все это возобновляло возбуждение с новой силой. Мы часто сидели на работе ( работаем в офисах) переписывались смс-ками возбуждали себя , затем стали активно переписываться по почте, и у нас главная тема была "секс" . Мы придумывали сценарии какие то, описывали все это , возбуждались и все это нравилось. После у моего мужа что то поменялось в его сознании, я до сих пор не понимаю почему так произошло, ну это уже отдельная тема, его стало возбуждать мысли о том что я ему изменю. Ему стали нравится представления меня с другим мужчиной и при этом самому в этом участвовать. На это я по началу конечно же сопротивлялась меня это пугало . Ну потом постепенно он втянул меня и в итоге меня тоже стали возбуждать эти мысли. В результате мы сидим на сайтах интим знакомств и ищем партнера . В начале все это очень дико возбуждало и было желание на секс, вся эта переписка и заигрывание с незнакомыми парнями . А у моего мужа все сильнее и сильнее усиливалось желание меня. Он это всегда выражал и выражает . Был опыт попытки моей так сказать спланированной измены. Активная переписка перешла на встречу, но только она была без моего мужа . После первой встречи , разговаривая с мужем мы сделали паузу в активных переписках и поисках партнеров ,чтобы понять хотим ли мы этого дальше. Мы сделали для себя решение что все-таки будем продолжать такие встречи, и продолжили свой поиск. Встреч было очень мало , скажем всего одна после первой но уже вместе с мужем , были только одни переписки с незнакомыми парнями, большинство из тех кого находили они попросту мне не нравились внешне, и я просто не могла с ними представить секс. Разговоры о сексе стали все чаще и чаще, не только с этими парнями но и одновременно переписываясь с мужем во время рабочего дня изо дня в день. Со временем мне стало все это надоедать , и потухать интерес в поисках партнеров ,мне надоели эти разговоры и это все стало уже на автомате, я переписываясь возбуждала парней но не возбуждалась сама. В сексе с мужем стала пассивной, по началу я даже не задумывалась об этом я находила этому причины, частые перебранки между нами, которые портили настроение. Усталость после работы, и приходя домой какие то домашние дела мешали ,которые затягиваются до того времени когда уже нужно готовиться ко сну. А ложась в кровать уже думаешь что нужно отдыхать и хочется спать и что там вовсе не до секса. Я все чаще и чаще стала слышать от мужа что он не видит моего желания. После я задумалась и действительно я очень редко стала показывать мужу свое желание. Я поняла что у меня пропал интерес и желание. Меня трудно возбудить , очень трудно. Мы продолжаем переписываться и знакомиться с претендентами на интимную встречу ни один меня не возбуждает. И мне не хочется с ними секса. Даже мысли о тех с кем была встреча и о тех кто меня раньше сильно возбуждал и то не помогает. Своего мужа я очень сильно люблю и не в коем случаи не скажу что у меня пропала любовь к нему, но так же нет желания на секс . Не скажу что когда все таки случается половой акт с мужем мне не приятно или еще чего то. Нет! Мне приятно и мне нравится с ним этим заниматься. Но вопрос стал в моем желании и моей возбужденности . Мы так же пробовали то чтобы я сама себя ласкала и сама попыталась себя удовлетворить . Я делала это когда он был в командировке где я оставалась одна с сама собой и даже тогда когда он был дома. Все это не помогает, и мне саму себя даже не хочется удовлетворять . Я не знаю что со мной и надеюсь прочитав мой подробный рассказ вы поможете мне разобраться и решить эту проблему. Помогите разобраться почему я стала меньше хотеть секса?? В чем причина???И что нужно делать чтобы вернуть мое нормальное влечение ко всему этому??Спасибо !
Здравствуйте. Вы, действительно, подробно описали одну сторону Вашей интимной жизни. И ни слова не сказали о чем-то другом. Между тем, причина снижения Вашего желания, конечно же, психологическая, но ПРИЧИН может быть множество - и игры в интернете лишь один из возможных вариантов, не более того. Поэтому Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, чтобы всесторонне обследоваться, ответить на правильные вопросы - вот тогда обьективно будет понятно, с чего все началось и что с этим делать. Заочно это просто невозможно. Удачи!