Консультации / Сексология

Как достичь оргазма взрослой женщине

Мне 40; замужем вторично, общие дети. Никогда в жизни не испытывала оргазма от половых контактов с мужчинами (с женщинами и не хотелось). Было желание, было возбуждение, ничего не получалось. Спасаюсь до сих пор самоудовлетворением (сжатые ноги, фаллоимитатор), оцениваю свои оргазмы как клиторально-вагинальные. в начале половой жизни было изнасилование; в дестве пережила развратные действия со стороны взрослого незнакомого мужчины. Один сексолог посоветовал мне быть изнасилованной снова (...); другой - тренировать влагалищные мышцы, не прикасаясь к клитору (не помогло). От многолетнего неудовольствия я мужа вообще не хочу (секс по обязательству, в обычном для него молчании и тупом старании "всухую"), и никого не хочу. Плюс кризис среднего возраста наступил, с многочисленными переоценками и разочарованиями. Были разные мысли, как разнообразить интимную жизнь, но игрушки быстро надоели без результата; свинг муж категорически не приемлет; мастурбировать при нем я не могу (запрет в голове); идти "налево" нет времени, и т.п. Прихожу к выводу, что скорее бы старость и отсутствие полового влечения... Есть ли у меня шансы наладить интимную жизнь если не с мужем, то с другим мужчиной, и если есть, то как?
Вы очень тщательно ограничили себя со всем сторон: то кризис, то голова, то нет времени, то еще что-то. И в резульатате - неудовлетворенность без видов на будущее. К тому же поведение мужа, которое Вас не устраивает, и отношение к партнерскому сексу, как к обязаловке - в отличие от мастурбации. А мастурбация вовсе не похожа на сношение: то бедра сжимаете (что невозможно при половом акте), то фалоимитатор (со скоростью которого мужчина просто не в состоянии двигаться) - ну, какая может быть конкуренция со стороны мужа? Вам нужно ЛИЧНО решать проблему с сексологом, который сумеет разобраться и с Вашим прошлым (при чем тут оно??), и с настоящим (что за отношения с мужем), и переучить с нынешней мастурбации, противопоставленной мужу на другую, более естественную, и т.д. Удачи!