Консультации / Неврология

Невроз с соматикой

Добрый день! М / 28 лет Сразу скажу. По обследованиям врачей со стороны органов ничего серьёзного не нашли. Хочу получить вашу консультацию: часто ощущаю вегетативные сбои, иногда даже в полном покое. Например, экстрасистолию, дурноту, боли в груди и шее, иногда ПА. Поскольку, органика в принципе исключена, я пришёл к вам, так как все идёт к тому что это психосоматические отклонения. Часто Ощущаю слабость, разбитость, усталость. Хочется постоянно говорить «я устал» , а от чего устал - непонятно. Но иногда наоборот скачки энергии происходят. Бывают приступы злости, нервозности и тревожности , снижение либидо и возбуждения. В прошлом было много стрессов и переживаний, сейчас все минимизировал. Нахожусь в тепличных условиях, но все равно не проходит до конца. Занимаюсь с психологом 4 месяца, пью успокоительные типо афобазола и фенибута, данные препараты помогают лишь минимизировать тревогу и снизить количество ПА, но не убирают полностью нервозность и тревожность. Я понимаю, что заочно определить проблему тяжело и подобрать курс лечения тоже. Но хочу вашей общей консультации, подскажите хотя бы какой наметить план? Принимают ли в таких случаях антидепрессанты или это не тот случай? как думаете, нужны ли дообследование других врачей? что лучше делать? Возможно ли в один день проснуться просто с ощущением, что ты здоров? А не постоянно прислушиваться к себе и выискивать болячки.. И бывают ли в вашей практике экстрасистолия от переживаний и нервов? Спасибо за ваше время
Добрый день, на все Ваши вопросы у меня ответить сразу не получится, нужна дополнительная диагностическая информация: анализ крови на ферритин, витамин Д(25-0Н), кальций общий и ионизированный, фосфор, сывороточное железо, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ. Так же прошу пройти тест Спилбергера Ханина и разместить здесь скриншот результата