Консультации / Сексология

Проблемы с оргазмом

Здравствуйте.Меня очень беспокоит этот вопрос. Мне 20 лет, а оргазма нет. Совсем. Даже намека. Мне только очень-очень больно, хотя, вроде, и смазка есть.Не хочу я секса, что держите меня семеро..)А парня своего хочу, от запаха его крышу уносит. А как доходит до...ступор.. Даже хваленый "куни" не помогает - вообще никак от него. Причем, бывает такое, что будто током ударит, не знаю, как объяснить такое состояние - будто бы вот оно и..ничего. Причем сама себя я удовлетворяю нормально, но меня это не устраивает! Я хочу нормальный оргазм, полноценный. Я не хочу быть фригидным айсбергом. К врачу, сразу скажу, я не пойду - с психологами уже работала, ничем помочь не могут. Может, отсутствие оргазмов из-за изнасилований почти 10 лет подряд? Близкий родственник, кстати..Как вспомню, так хоть вешайся сразу. (естественно, моему молодому человеку про это знать не следует..) Тогда оргазмы были, как ни странно...И желание умереть поскорее тоже, кстати... А сейчас их НЕТ. Я совсем безнадежная?
Здравствуйте. Реальную помошь Вы можете получить только при ОЧНОМ и ДОБРОВОЛЬНОМ контакте с сексологом и психотерапевтом. Потому что описание Ваше касается и психического состояния, и физиологии, и психо-соматики. Решать все это, конечно, надо, причем как можно скорее. И решать не в двух словах переписки, а в реальной медицинской консультации. Так что, безнадежность или надежность ситуации зависит только от Вас. Удачи!