Консультации / Педиатрия

Ребёнок срыгивает

Здравствуйте! Ребёнку 9 месяцев. Рост 75 см, вес 9200. С 1,5 месяцев на смеси нутрилон комфорт. Начал срыгивать с 3 месяцев обильно. Один раз была аспирация. Были у невролога, делали узи головного мозга, все нормально... Педиатр назначила нутрилон антирефлюкс. Пропили курс, срыгивания не прекратились, но стали меньше... Мучались до 8 месяцев, пока не сменила смесь на нан гипоаллергенный... стул наладился и срыгивания прекратились... Месяц как на этой смеси... Не могли нарадоваться... Вот как третий день опять появилось срыгивание... Не такое обильное конечно, но все же... Ребёнок не переедает! Съедает 180 мл. В последнее время правда не доедает... Что нам делать? Может нужно сделать узи органов брюшной полости? Делали его в 1 месяц. А срыгивания начались с 3 месяцев.
Добрый день, Нормальный ли стул? Нет реакции ли на прикорм? Возможно, что временная ситуация. Если нет, возможно добавление антирефлюксной смеси к гипоаллергенной. Той же линейки продуктов Нан. Узи - маловероятно, что найдем в нем что-то, если обследование в 1 месяц жизни было выполнено и там все было в порядке. С уважением, Климова Ю.А.