Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок срыгивает безлактозную смесь

Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца, полностью на ИВ. Гв прекратили, тк ребёнок срыгивал фонтаном после кормления грудью. Кушали малютку комфорт про, после нутрилон гипоаллергенной на все была сильная аллергия (высыпания на лице, срыгивания, хрипы после еды).Ребёнок был беспокойный, мучали боли в животе. Сейчас кушаем нан безлактозный, ребёнок стал спокойнее, но спустя неделю начались срыгивания, ребёнка они беспокоят через раз. Стоит ли менять смесь? У отца ребёнка была непереносимость белка коровьего молока.
Здравствуйте! Не обследовали малыша? Срыгивания, срыгиванию разница. Может быть и надо переводить на смесь антирефлюкс, но однозначно сказать может только доктор который видит и знает ребенка