Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгивает

Ребенок срыгивает Здравствуйте моей дочке два месяца.С самого рождения она не правильно берет грудь,как я не пыталась делать все правильно,она берет по своему.И конечно кушает не правильно.Но меня очень беспокоит постоянные срыгивание в приличном объеме,иногда даже не переваренного молока.А сегодня она С рыгнула переваренное молочко вместе со слизью.Подскажите нормально ли это,нужно что-то с этим делать?
Добрый день! Обратитесь к консультанту по ГВ, пока еще можно переучить прикладываться. Не используйте бутылки-пустышки, они меняют захват на неправильный. Срыгивать по возрасту имеет право, делать ничего не нужно, если прибавки в весе хорошие. С уважением, Климова Ю.А.