Консультации / Неврология

Рецидив межпозвоночной грыжи

Здравствуйте. Ситуация такая. В феврале 2019 года была операция по удалению межпозвоночных секвестированных грыж L4 L5 и L5 S1. В августе 2020 я родила. Было ЭКС, сразу же как только отошёл наркоз,начала болеть поясница. Боль все нарастала. 3 недели назад начала болеть правая нога.Нога болит сильно. Начала курс НПС, миорелаксантов,витаминов,магниты и упражнения. Если в первый день приема НПС боль ушла сразу и везде,то сейчас они не особо помогают. Пила Ксефокам,сейчас Аркоксиа 90 мг.Сходила на МРТ. Прилагаю ссылку на снимки и описание. Подскажите,какие мои дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото
складывается впечатление что уровень L4-l5 не оперировали. Грыжа большая, раз боль сильная и медикаментозная терапия приносит незначительный эффект - наверно стоит решить вопрос о повторной операции.